Прохор Шаляпин развлекается в Вегасе, пока его возлюбленную спасают врачи

3 435

Прохор Шаляпин несколько дней назад сообщил плохие новости. Оказывается, богатую возлюбленную Шаляпина миллионершу из Канады Татьяну Дэвис госпитализировали с тяжёлой формой коронавирусной болезни.

Шаляпин рассказал, что история болезни его избранницы выглядит довольно подозрительно. Дело в том, что её пытались лечить ещё когда она находилась в приемлемом состоянии, однако в какой-то момент стало понятно, что лечение не дает результатов. Шаляпин стал подозревать, что медики то ли умышленно, то ли по незнанию лечили пациентку совершенно неправильно.

[media=https://www.instagram.com/p/CSUnCqrlTnP/]

Как бы там ни было, но возлюбленная Прохора в настоящее время находится в тяжелом состоянии в больнице. Существуют даже определенные риски летального исхода. Интересно другое - что пока Татьяну спасают врачи, сам Шаляпин не стесняется развлекаться в Лас-Вегасе.

[media=https://www.instagram.com/p/CSR1UAlH0HP/]

В своём stories тот обильно делится кадрами со своего пребывания в мировой столице развлечений, как будто с его избранницей ничего не произошло. Так, Шаляпин показывает своим подписчикам роскошные бассейны и фонтаны, отели Лас-Вегаса, казино и дорогие автомобили. Подписчики Прохора считают такой контент мягко говоря не очень уместным.

Напомним, Прохор Шаляпин попал в «заключение« перед съемками шоу »Форт Боярд».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ