Максим Галкин грубо раскритиковал скульптуру в центре Москвы

577

Московские власти договорились о создании и установке на Болотной площади скульптуры модного иностранного художника Урса Фишера. 12-метровая скульптура, вернее её проект, спровоцировали резонанс в обществе москвичей.

Недовольны и некоторые знаменитости, в частности накануне свое недовольство высказал муж Аллы Пугачёвой Максим Галкин в своем микроблоге. Он посвятил целый отдельный пост проекту этого памятника, не побоявшись сравнить скульптуру с огромной горой фекалий. Галкин грубо раскритиковал проект этого памятника, дав понять, что не одобряет его установку. По его словам, он глубоко не знаком с творчеством автора этой скульптуры, но однозначно может сказать, что никакого высокого творчества в его работах он не видит.

[media=https://www.instagram.com/p/CSBmYqDMydL/]

Максим прямым текстом заявил, что считает такую скульптуру отвратительной, ужасной и мерзкой. Он не понимает, почему, несмотря на очевидность фактов, многие просто не хотят признавать проблему. Правда, в комментариях под постом Галкина многие действительно выразили солидарность с мнением Максима. В частности многие звёзды, например, Стас Пьеха, Ирина Салтыкова, Денис Клявер и другие.

Напомним, Максим Галкин высмеял свое сотрудничество с Евгением Петросяном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ