Кристина Орбакайте засветила свою роскошную квартиру в Москве

736

Кристина Орбакайте с семьей в основном живёт в Соединенных Штатах, где у неё имеется недвижимость. Однако при этом она довольно часто бывает в Москве, ведь здесь у неё родственники, а также работа, в частности музыкальные гастроли и работа на сцене театра и на съёмках фильмов и сериалов.

Поклонники Орбакайте, которые давно и внимательно следят за её жизнью, прекрасно помнят, что и в Москве у Кристины имеется своя элитная недвижимость. Кристина - владелица московской квартиры много лет, но предпочитает не раскрывать её местоположение. До недавнего времени дочь Аллы Пугачёвой также старалась не показывать, как выглядит квартира изнутри, но в этот раз случайно засветила роскошную обстановку.

В своём stories Кристина решила показать поклонникам, чем занимается её дочка Клавдия в свободное время. Оказывается, девочка занимается просмотром мультика. Казалось бы, в этих кадрах нет ничего примечательного, но внимательные фолловеры сразу заметили, насколько роскошная обстановка в квартире Кристины Орбакайте на втором плане.

О роскоши квартиры говорит уже тот факт, что в ней очень высокие потолки и огромные панорамные окна с, предположительно, прекрасным видом. Также подписчики могли заметить, что в целом в квартире даже какие-то непримечательные на первый взгляд элементы мебели и декора выполнены на самом высоком уровне.

Напомним, Кристину Орбакайте с платком на голове перепутали с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ