Выяснилось имя молодого мужа Марии Мироновой

4 376

Актриса Мария Миронова уже несколько лет состоит в браке с неким любимым мужчиной, имя которого она скрывает. На все вопросы поклонников и журналистов о личности избранника Мария Миронова старается отнекиваться.

Она лишь упоминает, что её возлюбленный - далёкий от шоу-бизнеса человек. Впрочем, вечно скрывать личность своего избранника у Марии Мироновой всё-таки не получилось. Причём она и сама отчасти виновата в том, что широкая общественность узнала имя её мужа.

Не так давно Мария Миронова решила запустить свой собственный бизнес. Речь идёт о бренде сладостей, которые не вредят здоровью. Оказалось, что муж Марии Мироновой имеет к этой компании прямое отношение, ведь она записала свой бизнес на его имя. Таким образом, в открытых источниках можно узнать, что руководит фирмой некий Андрей Сорока.

[media=https://www.instagram.com/p/CNfL3-hsi2W/]

«Экспресс-газета» сообщает, что Андрею всего лишь 29 лет, то есть он почти на 20 лет моложе Марии Мироновой. Кроме того, Сорока ранее трудился в Московском Губернском театре, но не добился там ничего серьезного, да и в кино играл в основном мелкие эпизодические роли. Источник предполагает, что Миронова решила трудоустроить молодого мужа, что тот наконец-то занялся чем-то серьёзным.

Напомним, Мария Миронова отдохнула в Хорватии в компании сыновей и невестки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ