Участник коллектива Нади Дорофеевой пришел в сознание после избиения

567

Около двух недель назад украинская поп-звезда Надя Дорофеева сообщила жуткие новости. Она рассказала, что член её концертной команды танцор по имени Евгений был избит неизвестным, да так, что оказался в коме с тяжелыми травмами головы.

Надя просила поддержать Евгения, а также помочь разыскать преступника. К счастью, сегодня, 16 августа, Евгений пришел в себя. Врачи провели колоссальную работу, и молодой организм потерпевшего таки сумел справиться.

[media=https://www.instagram.com/p/CSedaQYMIN6/]

Надя лично сообщила в своём stories, что Евгений уже находится в сознании. При этом певица подчеркивает, что молодой человек всё ещё слишком слаб, а говорить о его полном выздоровлении естественно ещё слишком рано. Тем не менее Дорофеева пообещала своим поклонникам держать их в курсе ситуации и информировать сразу, если в состоянии Жени наметятся какие-то серьёзные перемены.

«Ребята, только что говорила с мамой Жени, сегодня он проснулся! Как и что дальше - буду держать в курсе», - сообщила она.

Напомним, беда с танцором Нади Дорофеевой случилась ещё 1 августа в одном из киевских увеселительных заведений. Молодой человек, вышедший под здание ночного клуба, столкнулся с неким агрессивным прохожим, который нанес тяжелейший удар кулаком по лицу. В результате удара, а также удара головой о твердую поверхность при падении, потерпевший оказался в коме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надя Дорофеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ