Дочь Веры Глаголевой трепетно почтила память покойной мамы

3 248

16 августа 2017 года ушла из жизни выдающаяся актриса Вера Глаголева. Сегодня, в четвертую годовщину ее смерти, старшая дочь Анна Нахапетова от брака Веры Витальевны с Родионом Нахапетовым трогательно почтила память своей покойной мамы.

Она в первую очередь опубликовала фотографию, на которой Вера Витальевна запечатлена в окружении своих троих дочерей. А в описании к фото Нахапетова рассказала, что пока не может понять, много или мало времени прошло с момента смерти её матери.

[media=https://www.instagram.com/p/CSoWi2rrMny/]

Однако она совершенно точно знает, что смерть родительницы разделила её жизнь и жизни её сестёр на «до” и “после». Нахапетова намекает, что всё ещё окончательно не смирилась со смертью родственницы, с которой всегда была очень близка.

«Много это или нет нам сложно судить, одно лишь ясно наверняка, этот день разделил нашу жизнь на «до» и «после»», - пишет Нахапетова.

Похожий пост появился также в сторис еще одной дочери Веры Глаголевой Анастасии Шубской. Несмотря на то, что её дочери были рождены от разных мужчин, между собой девушки всегда были очень дружны. Смерть мамы объединила сестёр ещё больше.

Ранее муж Веры Глаголевой рассказал о чудесном исцелении жены незадолго до смерти.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ