Наталью Бочкареву могли убить из-за Олега Табакова

3 640

Олег Табаков без сомнения был выдающимся актером и режиссером. Однако в последнее время, уже после его смерти, его имя связано со скандалами. Ряд актрис во главе с Еленой Прокловой заявили, что в своё время Олег Павлович их домогался.

Одной из тех, кто плотно сотрудничал с Олегом Табаковым, была актриса Наталья Бочкарёва. Бочкарёва была одной из фавориток Олега Павловича во время учёбы под его руководством. За долгие годы совместной работы с Табаковым она сумела как следует узнать Олега Павловича, не только как режиссера, но и как личность. По её словам, фактически однажды её чуть было не убили из-за её звёздного наставника.

[media=https://www.instagram.com/p/CSluNQBKsxw/]

Наталья рассказывает в новом интервью, что в какой-то момент Олег Павлович сделал её одной из своих любимиц. Табаков уже через несколько месяцев работы с молодой на тот момент актрисой позвал её играть в свой театр «Табакерка», что было для Натальи огромным прорывом. Но из-за этого против Бочкарёвой ополчились другие студенты курса, многие её откровенно ненавидели, и, как признается актриса, она чувствовала реальную опасность для своей жизни. К счастью, в конечном итоге всё обошлось, но, как отмечает Бочкарёва, окончательно влиться в этот коллектив ей так и не удалось.

«Я ведь еще больше обозлила своих однокурсников: не прошло и полугода, как Олег Павлович позвал меня в Табакерку и устроил в спектакль «На дне», где я играла вместе с профессиональными актерами. Это был цвет, что-то непостижимое. Табаков, Филиппенко, Бойко, Безруков! А мне досталась роль Василисы - одна из главных. Да меня должны были просто убить. Происходили порой вещи, когда уже не знала, что и думать», - рассказала актриса «СтарХиту».

Напомним, Наталья Бочкарева вернулась к работе после скандала с психотропными веществами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ