Максим Галкин с сыном поиграли в футбол под ночным небом

517

Шоумен Максим Галкин продолжает радовать своих поклонников домашним контентом. Несколько часов назад Галкин показал в своём stories, как они всей семьёй развлекаются дома после заката солнца.

Максим выложил короткий, но очень забавный и атмосферный видеоролик, где запечатлено, как они с сыном Гарри играют в футбол прямо во дворе своего загородного дома в Подмосковье. Как видно, Максим и его сын Гарри решили сыграть в мяч прямо у гаража, и, что самое примечательное, играть они решили в ночное время суток, прямо под звездным небом.

Тем не менее Галкин и его сын были увлечены игрой, а в какой-то момент в кадре также появились жена Максима и его дочь. Как отметил Галкин, Алла Борисовна и Елизавета исполняли функции рефери, и было видно, что Пугачёва с дочкой действительно с интересом наблюдали за происходящими во дворе своего дома событиями. Видео получилось очень позитивным и безумно понравилось подписчикам Максима Галкина. Поклонники давно поняли, что Максим - замечательный отец, рядом с которым его дети всегда счастливы и чем-то увлечены.

Напомним, сын Максима Галкина и дочь Кристины Орбакайте спели дуэтом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ