Бритни Спирс прокомментировала слухи о своей беременности

420

Бритни Спирс недавно официально получила свободу от опеки своего отца, который, по её признанию, годами держал её в рабстве. Бритни не имела права распоряжаться своими деньгами, рожать детей и принимать вообще какие-либо серьезные решения в своей жизни.

Но как только Бритни получила свободу от своего отца, фанаты певицы мгновенно заговорили о радикальных переменах у неё на личном фронте. Поклонники решили было, что Бритни выглядит как типичная беременная женщина. Якобы у неё заметили характерные округления в области живота, чего ранее замечено не было. Впрочем, несколько часов назад Бритни Спирс лично вышла на связь со своими подписчиками и объяснила, что ни о какой беременности речь не идёт.

Она опубликовала в своем instagram несколько откровенных фото, где она позирует с обнаженной грудью и в одних только трусиках. Обнаженную грудь певица прикрывает руками, но снимки от этого получились не менее откровенными. Певица прямым текстом сообщила, что не находится в положении, а изменения в её фигуре могли возникнуть просто от того, что она плотно покушала.

Кроме того, Бритни опровергла, что сделала пластику груди. Судя по всему, опубликованные откровенные фото как раз и должны стать доказательством того, что у неё полностью естественная грудь.

Напомним, Лена Миро заявила, что Бритни Спирс рано радуется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ