Лена Миро заявила, что Бритни Спирс рано радуется

658

Сегодня, 13 августа, русскоязычные СМИ облетела заокеанская новость о том, что Бритни Спирс наконец стала независимой женщиной. Дело в том, что на протяжении долгих лет перед этим официальным опекуном Бритни был её отец Джейми Спирс.

Сама Бритни, а также ее официальные представители очень рады, что всё закончилось именно на такой ноте. При этом адвокат Джейми Спирса уточнил, что его решение является абсолютно добровольным и не связано с какими-либо решениями суда. Мало того, в последнее время суд явно был на стороне отца Бритни Спирс, и ничто не предвещало того, что его лишат опеки над его дочерью. С чем связано такое решение отца Бритни Спирс, на данный момент не совсем понятно.

[media=https://www.instagram.com/p/CSfEhG2pgJd/]

Блогер Лена Миро тоже не обошла вниманием эту новость. Она сообщила, правда, что Бритни ещё очень рано радоваться. Дело в том, что суд по-прежнему не признаёт её самостоятельной личностью, значит, ей назначат нового опекуна. Кто это будет, и как после этого сложится жизнь Бритни Спирс, на данный момент совершенно неясно.

«Однако отказ отца от опекунства совсем не означает, что Бритни обрела свободу. Опекун всё равно будет назначен - кто им станет, пока неизвестно. Рано радуется, я считаю», - рассуждает Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ