«Меня никто не бил»: Дарья Мельникова опровергла, что стала жертвой рукоприкладства

470

Дарья Мельникова в августе отдохнула на Кипре вместе со своими детьми от Артура Смольянинова, с которым Даша к текущему времени уже рассталась. Мельникова рассказывала, что этот отдых был довольно экстремальным, а она до последнего не верила, что успеет на свой рейс.

Недавно же актриса уже подвела некие итоги прошедшего отдыха и рассказала в том числе о моментах, которые ей очень понравились. В частности звезда «Папиных дочек» рассказала, что отель, в котором она остановилась, преподнес ей комплимент в виде бутылки шампанского. При этом когда Мельникова рассказывала об этом своим подписчикам на видео, те заметили, что у Даши на руке виден синяк. Причём располагается он в таком месте, будто в отношении Даши некто применил физическую силу.

[media=https://www.instagram.com/p/CSd5iy2Ac2J/]

Подписчики тут же стали добиваться от Дарьи прояснить ситуацию с синяком у неё на руке, но Мельникова оперативно успокоила подписчиков, пояснив, что её никто не бил, а синяк она поставила себе сама случайно. При этом актриса не стала уточнять, как именно у неё это получилось.

«Не обращайте внимания, меня никто не бил, я сама себя побила», - сказала она в своем сторис.

Ранее Дарья Мельникова похвасталась сексуальными бедрами в монокини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ