Ольга Бузова возмутила зрителей «порвавшимся» платьем

912

Ольга Бузова принимает участие в съемках белорусской версии шоу «Х-Фактор». На съёмках, которые проходят в белорусской столице городе Минске Бузова часто экспериментирует с образами, впрочем, как и всегда.

Причём иногда ее образы получаются слишком уж дерзкими, в результате чего Ольгу нещадно критикуют её собственные поклонники. Так, Ольга в очередной раз недавно опубликовала фото одного из своих «луков» со съёмок, и её образ показался зрителем слишком уж провокационным.

Бузова, восседающая в кресле жюри, выбрала очень необычного дизайна платье. Визуально оно напоминало кожаное, при этом крой у него был таким, что наряд очень плотно облегал фигуру Ольги. А главной изюминкой образа стал интересный дизайнерский ход, примененный прямо на основании наряда.

Платье было сшито таким образом и с такими элементами декора, будто, складывалось впечатление, оно разорвалось прямо в районе груди и живота. И всё бы ничего, если бы эта «дыра» в платье не оказалась прямо на груди. Из-за этого весь образ Бузовой казался слишком уж вульгарным и провокационным, порой даже неприличным, в результате чего Ольге досталось немало критики, пишет портал «7дней».

Ранее Сергей Соседов опроверг миф о гонораре Ольги Бузовой в «Х-Факторе».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ