Даша Суднишникова подверглась нападению на малой родине

1 130

Пятнадцатилетняя Дарья Суднишникова одна из самых юных матерей в России. В новом интервью несовершеннолетняя девочка, которая год назад стала мамой, а сейчас беременна во второй раз, рассказала об очень непростой судьбе.

Даша впервые публично призналась, что из-за её слишком уж раннего материнства она стала жертвой травли. Причём травят её в том числе на малой родине Дарьи - в её родном городе. Мало кто поддерживает школьницу, считая, что она ведет развратный образ жизни, в результате чего и беременна вторым ребенком в свои-то 15 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CIsQUeMHflj/]

В интервью Сурену Каграманову Даша пожаловалась, что в её родном Железногорске её мало кто поддерживает. Озлобленность людей в её отношении порой достигает такого уровня, что ей не просто угрожают, а предпринимают реальные попытки найти и избить. Более того, однажды она таки попалась на глаза одному из своих недоброжелателей, в результате чего получила по голове.

«В городе меня пытаются найти, избить. Один ударил меня голове. Таким, как я, в этом городе не место. Они хотят, чтобы я просто свалила», - делится она в анонсе интервью.

При этом, судя по реакции россиян в комментариях в Интернете, не сопереживают ей не только в родном Железногорске. Когда выяснились обстоятельства первой беременности Даши, многие решили, что девочка сама виновата, что её судьба сложилась таким образом. А когда она начала заниматься рекламой интимных курсов, общественность была ещё более радикально настроена в её отношении.

Напомним, Лена Миро не поддержала травлю Веры Алентовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Суднишникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ