Лариса Долина похвасталась фигурой в модном красном бикини

620

Лариса Долина в свои 65 лет однозначно выглядит лучше, чем еще 5-10 лет назад. Кардинальные перемены в образе Ларисы Александровны случились за последние 1-2 года. Скептики при этом считают, что Долина хорошо выглядит только на обработанных фотографиях в своем микроблоге, в реальности же её трудно назвать красоткой.

Однако сегодня Долина заткнула рты всем скептикам и хейтерам. Лариса Александровна опубликовала в своем instagram красноречивое видео, на котором она запечатлена в одном только модном купальнике раздельного плана. Красное бикини наглядно демонстрирует, что в физическом плане у 65-летний Ларисы Долиной нет никаких проблем, а выглядит она действительно лучше, чем многие гораздо более молодые женщины.

[media=https://www.instagram.com/p/CSqzEUGoejA/]

Подписчики заметили, что никаких действительно острых проблем с весом у Ларисы Долиной нет. В целом выглядит она очень хорошо, к тому же, находится в прекрасном настроении. Об этом Долина и сама рассказывает своим подписчикам, а также красноречиво демонстрирует это своим поведением на этом видео.

Напомним, Лариса Долина готовит «дисс» на Валю Карнавал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ