«Лучший мужчина на земле»: Ольга Орлова рассказала о своем возлюбленном

605

Ольга Орлова до поры до времени отказывалась обсуждать личную жизнь на публике. Однако в этом году Орлова наконец официально подтвердила, что не так давно встретила новую большую любовь.

Вскоре стало известно, что избранником певицы и телеведущей стал 51-летний предприниматель Валерий. Никаких особых подробностей о своем избраннике Орлова не раскрывает и, судя по всему, раскрывать в ближайшее время не будет, ссылаясь на то, что её возлюбленный - не публичная личность и не хотел бы таковой становиться.

[media=https://www.instagram.com/p/CScaxf9I0p4/]

Зато в новом интервью Орлова уже успела расхвалить своего избранника с разных сторон, отметив, что в его лице встретила идеального для себя мужчину. Орлова смело называет своего возлюбленного лучшим мужчиной на целой планете, и дает понять, что очень им довольна. По словам Орловой, о лучшем партнере она и мечтать не могла, и потому констатирует: её сердце отныне закрыто для любых мужчин помимо её избранника.

«Шансов ни у кого больше нет. У меня есть любимый мужчина, который безвозвратно завоевал мое сердце. Он меня покорил тем, что он - лучший мужчина на Земле. Он для меня самый настоящий, более идеального человека я не могла бы себе и представить. Настоящие мужчины не перевелись, подтверждаю это личным опытом», - рассказала она в интервью WomanHit.

Ранее, напомним, Ольга Орлова намекнула, что пережила выкидыш.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ