Стас Пьеха рассказал о монтаже видео избиения сына

895

Продолжается разбирательство по делу об избиении маленького сына певца Стаса Пьехи Пети. Недавно Стас заявил о новых фактах в этом деле.

Артист рассказал, что привлечь избившую его ребёнка женщину Ирину Безбородову к ответственности не так просто. Мало того, что Безбородова является супругой известного футбольного судьи, так - говорит Пьеха - у неё ещё и имеются связи в правоохранительных органах.

[media=https://www.instagram.com/p/CSWfzjBMOsR/]

По словам Пьехи, у него уже есть основания полагать, что Безбородова провела определенные махинации с видеороликом, снятым на месте происшествия. Якобы в этом видео кое-что было изменено в пользу Безбородовой.

«Госпожа Безбородова сделала монтаж записи, якобы не было избиения. Просто на кадрах записи она говорит мальчику, зачем он испортил бассейн», - рассказал Стас в эфире «Русского радио».

При этом Стас не уточняет, какая версия видео приложена к уголовному делу, уже открытому по факту случившегося. Ранее адвокат Стаса Пьехи Сергей Жорин заявлял о целом списке серьезных доказательств против Ирины Безбородовой. Видео с места событий как раз было одним из таких доказательств.

Ранее избитый соседкой сын Стаса Пьехи трогательно обратился к отцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ