Психолог Наталья Панфилова объяснила, почему Лиза Арзамасова еще не выбрала имя для сына

2 210

Лиза Арзамасова всего несколько дней назад впервые в своей жизни стала мамой. Отцом её новорожденного сына стал муж Арзамасовой Илья Авербух. Интересно, что супруги до сих пор не определились с именем малыша, хотя обычно чаще всего родители деток выбирают имена ещё до того, как ребёнок появляется на свет.

Лиза отмечает, что им с мужем нужно время, чтобы подумать над этим вопросом. Поклонники удивляются, что супруги не решили данный, казалось бы очевидный и напрашивающийся, вопрос в период беременности актрисы. Но практикующий психолог Наталья Панфилова в беседе с журналистами отметила, что раз Лиза и Илья всё ещё не выбрали имя для новорождённого сына, значит, между ними есть споры на эту тему.

[media=https://www.instagram.com/p/CSkNZxdMg_z/]

В целом Панфилова считает, что такие споры - вполне нормальное явление. Самое главное - чтобы они не переходили в скандалы и ругань. По её словам, самое главное сейчас - прийти к варианту, который бы устроил обе стороны, ведь если этого не произойдет, то имя малыша так или иначе будет ассоциироваться с конфликтами супругов, а это очень плохо.

«Главное, чтобы было без скандалов и ругани. Раз так долго думают - значит, есть споры, а имя ребенка не должно ассоциироваться с конфликтом. Нужно называть так, как хотят родители. Но не следует перегружать имя, придавать ему ассоциации с историческими личностями и ждать, что ребенок будет новым «Петром Великим» или “Александром Македонским», - цитирует Панфилову blitz.plus.

Напомним, Лиза Арзамасова дала странное интервью после родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Арзамасова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ