Рустам Солнцев считает Максима Галкина «средним талантом»

984

Максим Галкин недавно жестко раскритиковал проект иностранного архитектора, по которому в центре Москвы, на Болотной площади, установят новую скульптуру. Галкин отметил, что московским властям лучше было бы обратиться к отечественным архитекторам, среди которых немало по-настоящему талантливых специалистов, и которые бы могли создать действительно интересный объект современного искусства.

[media=https://www.instagram.com/p/CSBmYqDMydL/]

Если многие коллеги и рядовые подписчики Максима Галкина согласились с ним в комментариях, то отдельные личности раскритиковали мужа Аллы Пугачёвой. В частности шоумен Рустам Солнцев считает, что Галкин - весьма скромный талант, чтобы давать какие-либо оценки творчеству других. По словам Солнцева, Максим, не являясь выдающимся в своём жанре артистом, пытается самоутверждаться за счет других творцов.

«Никогда не скажу, что творчество Галкина - тошнотворно. Я всегда с пониманием отношусь даже к среднему таланту. И даже к очень среднему таланту, который прицепился к таланту покруче и решил, что он тоже из таких», - цитирует Солнцева blitz.plus.

К слову, некоторые профессиональные архитекторы также считают, что Максим Галкин не объективен в своей критике. Ему указали на довольно слабую насмотренность, что якобы и является причиной его беспочвенной критики данной скульптуры.

Напомним, Рустам Солнцев хочет свести Егора Крида с Ларисой Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ