Родившая в третий раз Альбина Джанабаева резко состарилась

575

Альбину Джанабаеву в свое время называли одной из самых красивых и сексуальных женщин русскоязычного шоу-бизнеса. Во времена её участия в группе «ВИА Гра» с этим было очень сложно спорить, и многие зрители отмечали, мол муж Джанабаевой Валерий Меладзе - настоящий счастливчик.

Но с момента ухода Джанабаевой из «ВИА Гры» утекло много воды, а в жизни артистки многое поменялось. Совсем недавно Альбина стала уже многодетной мамой, тогда как музыке теперь она уделяет гораздо меньше времени. Мало того, поклонники допускают, что и себе любимой Джанабаева тоже не уделяет достаточное количество внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/CSrN125tblK/]

На такие мысли поклонников Альбины в частности натолкнули недавние фотографии Джанабаевой в её микроблоге. Певица выложила на первый взгляд довольно красивый снимок, на котором она запечатлена за рулём роскошного кабриолета при полном параде - в ярко-розовом пиджаке, с дорогими аксессуарами и с макияжем. Вот только всё это абсолютно не помогло Альбине скрыть заметно проступившие на лице морщины. Артистка позировала в профиль, и это отчётливо выдавало её возраст. Фолловеры тут же обратили на это внимание и стали обсуждать в комментариях то, как резко состарилась Джанабаева после третьих родов.

Напомним, Альбина Джанабаева рассказала о творческом увлечении младшего сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ