Михаил Цивин оскорбил адвоката Баталовых на федеральном канале

850

Адвокат семьи Алексея Баталова Татьяна Кириенко анонсирует скорое завершение судебных разбирательств по делу о мошенничестве с наследством покойного актёра. Однако подозреваемые Михаил Цивин и Наталья Дрожжина, несмотря на всю очевидность фактов, всё ещё отказываются признавать свою вину.

В новом выпуске передачи «Пусть говорят» Михаил Цивин сделал резкое заявление на этот счёт. Он заявил, что семья Алексея Баталова лжет и клевещет. А в отношении адвоката семьи Татьяны Кириенко он сделал оскорбительное заявление.

«Все, что на сегодняшний день говорит по имени, как ее там… юрист семьи Баталовых - это вранье! Она - человек малообразованный, и она лжет!», - сказал он в эфире федерального канала.

Сам Цивин уверяет, будто после смерти Алексея Баталова они с женой были самыми близкими людьми для вдовы и дочери актёра. Якобы они безвозмездно помогали Гитане Аркадьевне и её дочери, а взамен получили лишь обвинения и суды. При этом сама вдова Алексея Баталова заверила, что никакой реальной помощи от Цивина и Дрожжиной ни разу не получила.

Что касается её дочери Марии, то она, будучи инвалидом, тоже всё время обходилась без помощи подозреваемых. Гитана Аркадьевна просто не понимает, зачем вообще нужны Дрожжина и Цивин в их окружении, и чем они занимаются помимо мошенничества.

Напомним, нотариус Михаила Цивина и Натальи Дрожжиной признался в аферах с имуществом Алексея Баталова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Цивин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ