Алена Яковлева рассказала, как новый роман спас ее после развода

788

Актриса Алена Яковлева стала героиней нового выпуска онлайн-шоу Агаты Муцениеце. Артистка рассказала, как пережила непростой развод с продюсером Кириллом Мозгалевским.

Этот брак продлился ни много ни мало 12 лет, и в конце концов спасти его всё-таки не удалось. Учитывая, что брак был счастливым, развод Алене дался очень непросто. По её словам, они с бывшим мужем проделали большую работу, благодаря чему в настоящее время являются хорошими друзьями. Никаких обид друг на друга они не держат, более того, всегда друг друга поддерживают.

[media=https://www.instagram.com/p/CStaNNao3qN/]

Тем не менее, как рассказывает Яковлева, отпустить отношения с Кириллом Мозгалевским ей удалось, только когда она встретила новую любовь. Интересно, что новым возлюбленным актрисы стал мужчина, младший её на целых 27 лет. Тем не менее об этих неравных по возрасту отношениях Алена не жалеет.

«Я настолько привыкла, что расслабилась. Тут же все время нужна игра. Но я вообще себя не корила. Мне было очень тяжело, обидно, я ушла в съемки, в работу… Но возвращать все не хотела. Это пройденный этап, надо двигаться дальше. Я отпустила, когда у меня начался роман с человеком, который моложе меня на 27 лет», - рассказала она Агате.

Собеседница Алены Яковлевой была удивлена, что ей удалось остаться в неплохих отношениях с бывшим мужем, да ещё и построить любовь с мужчиной, который гораздо младше. Сама Агата уже довольно давно рассталась с мужем Павлом Прилучным, но до сих пор не отпустила эти отношения.

Напомним, Алену Яковлеву звали замуж после первого свидания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ