Ирина Горбачева сыграла тайную свадьбу с возлюбленным

787

Популярная актриса Ирина Горбачёва лишь в начале этого года впервые вышла в свет со своим новым бойфрендом. Выяснилось, что актриса встречается с бывшим солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым. А в своем новом интервью Горбачёва неожиданно призналась, что они с Антоном уже успели пожениться.

В разговоре с интервьюером шоу «А поговорить?» на YouTube Ирина Горбачёва сообщила, что на данный момент является официальной женой своего избранника. Она также продемонстрировала обручальное кольцо на «том самом» безымянном пальце. Оказывается, свадьба состоялась некоторое время назад в тайном режиме, и влюблённые старались никому не рассказывать об этом событии.

[media=https://www.instagram.com/p/CSmnt66D3Of/]

Выяснилось, что предложение сделал именно Антон, правда, у него это получилось далеко не безупречно. Савлепов совершенно случайно, как могло показаться со стороны, позвал Горбачёву замуж в разговоре по телефону. Он просто предположил, что они могут пожениться, а когда Ирина решила уточнить, сделал ли он только что предложение, тот и сам удивился. Тем не менее в итоге они оба поняли, что такой вариант событий их полностью устраивает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ