Ирина Горбачева раскрыла подробности тайной свадьбы

658

Ирина Горбачёва в начале этого года рассекретила роман с музыкантом Антоном Савлеповым. 33-летняя актриса уже успела представить своего любимого мужчину на публике, но, как выяснилось теперь, решила скрыть своё с ним бракосочетание.

В интервью Ирине Шихман Ирина Горбачёва призналась, что некоторое время назад они с Антоном сыграли свадьбу. Кроме того, в этом интервью Горбачёва поделилась подробностями этой самой свадьбы. Оказывается, бракосочетание прошло в традиционном стиле, без особого размаха, а присутствовали на празднике только самые близкие и родные люди.

[media=https://www.instagram.com/p/CRYy393jHrg/]

Актриса призналась, что на церемонии была специальная свадебная арка, под венец её провел папа, а у неё было красивое свадебное платье и длинная фата. Оказывается, изначально у Ирины Горбачёвой были именно такие представления об идеальной свадьбе, и в конце концов они были полностью воплощены в жизнь. Хотя ничего особенного в итоге организовано не было, такая свадьба полностью устроила Ирину и сделала её по-настоящему счастливой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ