Доходы Александра Градского без «Голоса» снизились в шесть раз

499

Недавно стал известен состав нового сезона шоу «Голос» на Первом канале. Оказывается, в новом сезоне в кресло члена жюри возвращается Александр Градский, который в последний раз работал на проекте на протяжении примерно 4 лет.

Накануне старта съёмок нового сезона «Комсомольская правда» рассекретила доходы Александра Градского, и выяснилось, что без «Голоса» мэтр получал сущие копейки по меркам такого известного артиста.

Так, журналисты установили, что после того, как в 2017 году Градский покинул проект, его доходы стали падать. В следующем году он заработал за год почти 17 млн руб., а уже в 2020-м - всего чуть более 4 млн. При этом за 2017 год, когда он еще работал в «Голосе», он заработал больше 25 млн руб.

Иными словами, Градский снизил свои доходы в примерно 6 раз по сравнению с периодом, когда он ещё участвовал в вокальном шоу Первого канала. Очевидно, что теперь артист поправит свое материальное положение. Интересно, что сам мэтр в редких интервью признавал: его тяжело назвать богачем, ведь зарабатывает он очень скромно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ