Юрий Лоза придумал Тиллю Линдеманну номер на Красной площади

815

Тилль Линдеманн и его группа Rammstein выступит в сентябре в России на музыкальном фестивале наряду с духовыми оркестрами. Певец и композитор Юрий Лоза довольно неоднозначно воспринял эту новость.

В своем последнем интервью Лоза поиронизировал на тему грядущего концерта немецкого музыканта. Он намекнул, что сомневается в вокальных возможностях Тилля Линдеманна. Да и в целом был очень скептичен в отношении этого выступления, и поставил под сомнение эту идею.

Лоза с сарказмом предложил Тиллю Линдеманну организовать сольный номер, без музыкантов его группы. По мнению композитора, Линдеманн неплохо смотрелся бы в фуражке или в военном шлеме посреди Красной площади, да ещё и с группой поддержки в виде танцовщиц в кокошниках. Он иронизирует, мол это была бы очень колоритная сцена, которая бы смотрелась гораздо более эффектно, чем то, что запланировано организаторами.

Напомним, в последнее время исполнитель хита «Плот» довольно частого высказывается в публичной плоскости насчёт творчества своих коллег по музыкальному цеху. Композитор ставит под сомнение творческие достижения целого ряда популярных артистов из России и из других стран.

«В таком случае он вполне может выйти и под фонограммочку (или полушёпотом, если он выучил текст) спеть. Всё нормально. Но тогда надо дать Линдеманну другой антураж: поставить сзади девушек в кокошниках, на него надеть пилотку или самолётный шлем. Можно даже посадить его в бутафорский фанерный самолёт. И использовать его как экзотический вставной номер, почему нет?», - цитирует Лозу ОСН.

Напомним, Юрий Лоза поделился забавной историей о Земфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Лоза, Тилль Линдеманн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ