Жена Стаса Михайлова показала идеальное тело в бикини

1 636

Жена популярного артиста Стаса Михайлова Инна является очень привлекательной женщиной. Несколько часов назад она доказала это в очередной раз, опубликовав эффектные снимки со своего летнего отдыха.

Прямо сейчас 48-летняя женщина отдыхает с мужем и детьми в итальянском Портофино. Именно Инна Михайлова взяла на себя функции главного блогера в этой поездке, поэтому у неё на странице можно найти уйму красивых фотографий. Но несколько часов назад она выложила снимки, которые произвели особенно сильное впечатление на её подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CStqeUCs091/]

На одной из фотографий Инна Михайлова предстала в кадре рядом со своей старшей дочерью. Сразу бросается в глаза, что сама Инна как и её дочь позирует только в купальнике, демонстрируя близкую к идеалу фигуру. Визуально жена и наследница Стаса Михайлова очень похожи друг на друга, и кажется, что они примерно одного возраста. Многие поклонники написали в комментариях, что Инна Михайлова выглядит ровесницей своей молодой дочери, и это - однозначно комплимент в её сторону.

Напомним, Инна Михайлова в платье с перьями блистала на вечеринке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Инна Михайлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ