Запевшая Анастасия Волочкова сравнила себя с Ольгой Бузовой

1 072

Анастасию Волочкову знают как выдающуюся балерину и очень яркую женщину. Но много лет Волочкова скрывала ещё один талант - талант музыкальный. Недавно она презентовала свой первый полноформатный альбом, в который вошли треки, записанные Волочковой на протяжении нескольких лет, в том числе с сотрудничеством с выдающимися артистами этого жанра.

Накануне Волочкова устроила официальную закрытую презентацию своего премьерного альбома. Прошла она в одном из московских клубов, и на мероприятие были приглашены многие звезды отечественного шоу-бизнеса, включая Никиту Джигурду, Прохора Шаляпина и других артистов.

[media=https://www.instagram.com/p/CStnBNOIO2S/]

Презентация прошла очень неплохо, а Волочкова оставалась в центре внимания весь вечер. Собравшиеся на презентации гости расхваливали балерину, в том числе за её вокальные данные, но сама Анастасия довольно скромного о себе мнения как о певице. Она отметила, будто не хочет повторять за Ольгой Бузовой, поэтому на большую площадку ни в коем случае не пойдёт. Да и в целом Анастасия даже боится называть себя певицей в полноценном смысле этого слова, прекрасно понимая, что её вокал далек от идеального.

«Я не Оля Бузова и не лезу на большие площадки. И, в принципе, не претендую на звание певицы. Да и пою, если честно, так себе. Но вообще я человек по жизни очень смелый, не боюсь пробовать новое. И как любая, имею право на ошибку. Прошу не относиться к этому серьезно, это все для души, для вас! На пуантах, конечно, чувствую себя увереннее», - цитирует Волочкову «СтарХит».

Напомним, подросшая дочь Анастасии Волочковой предстала в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ