У Яны Поплавской появились вопросы к Стасу Пьехи после избиения его сына

3 292

Пару недель назад сын Стаса Пьехи попал в больницу после конфликта со взрослой женщиной. Мальчик отдыхал со своей мамой Натальей Горчаковой в коттеджном поселке в Ленобласти, и после его ссоры с соседским ребенком взрослая соседка решила проучить мальчика, применив в его отношении силу.

Семья Стаса Пьехи взялась за эту историю крайне серьёзно. Артист обратился к адвокату Сергею Жорину, а по данному факту уже открыто уголовное производство. Стас Пьеха и его бывшая супруга добиваются самый жестких мер в отношении Ирины Безбородовой, поднявшей руку на их сына.

[media=https://www.instagram.com/p/CSuIWaYq7NI/]

Телеведущая Яна Поплавская поделилась собственным мнением по поводу этого эпизода. В своем микроблоге она отметила, что у неё есть немало вопросов ко всем сторонам. Она ни в коем случае не оправдывает Безбородову, но в то же время хотела бы прояснить у Стаса Пьехи некоторые моменты. В частности тот факт, что этим эпизодом занимается Следственный комитет, что абсолютно нехарактерно для подобных случаев. Кроме того, Поплавская заметила, что на медицинской справке ребёнка нету подписи врача, да и наименование медицинского учреждения не указано.

«Каждый любит своего ребёнка безусловной любовью и защищает его интересы. Вопрос справедливости и взвешенности своих действий и поступков, это касается двух сторон! И ГЛАВНОЕ! Взрослые люди не могут,не имеют права вести себя как безумные, как сошедших с рельсов поезд», - размышляет Поплавская в своем блоге.

Напомним, Яна Поплавская поддержала запрет на продажу алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха, Яна Поплавская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ