Невестка Кристины Орбакайте радикально сменила имидж

773

Невестка Кристины Орбакайте Алёна Краснова, которая несколько лет назад вышла замуж за её сына Никиту Преснякову, удивила своих подписчиков. Молодая девушка призналась, что периодически экспериментирует с имиджем, но эти эксперименты выглядят уж очень вызывающе.

Несколько часов назад Лена опубликовала в своём stories кадры из салона красоты, где ей как раз окрашивают волосы в новый цвет. Краснова, которая до недавнего времени носила тёмный, пепельный с русым оттенок, теперь вдруг решила провести по-настоящему радикальный beauty-эксперимент. Алёна решила окрасить волосы в голубой цвет, и уже похвасталась промежуточным результатом для своих подписчиков.

[media=https://www.instagram.com/p/CRBe6CDD1f0/]

Жена Никиты Преснякова действительно выглядит очень ярко, необычно, но в то же время вызывающе. Как отметила Алёна, примерно раз в два года у неё возникает состояние, при котором она безумно хочет что-то с собой сотворить в плане имиджа. Самой Алёне очень нравится её новый цвет, хотя, по её словам, с голубыми локонами ходить она будет на самом деле не так долго. Дело в том, что этот цвет со временем будет смываться и в конце концов превратится в белый.

Алена Краснова / Фото: instagram.com/alenaakrasnova/

 

Напомним, Кристина Орбакайте засветила свою роскошную квартиру в Москве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Краснова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ