Дочь Сергея Бодрова получила первую главную роль в кино

685

Дочь Сергея Бодрова Ольга решила пойти по стопам своего знаменитого отца и пытается построить актерскую карьеру. Ольга принципиально старается избегать любых ассоциаций со своим знаменитым папой, добиваясь успеха самостоятельно, а не за счёт звёздной фамилии.

И недавно Ольга таки добилась первого большого успеха в своей пока что непродолжительной актёрской карьере. Наследница Сергея Бодрова получила первую главную роль в своей карьере. Главная роль досталась ей в картине под названием «Море волнуется раз» режиссёра Николая Хомерики.

Дочери Сергея Бодрова посчастливилось сыграть на одной съемочной площадке с такими известными коллегами по актерскому цеху как Юлия Ауг, Андрей Смоляков и Валерий Степанов. Премьера фильма состоится на фестивале «Кинотавр», который вскоре пройдет в Сочи. Наследница Сергея Бодрова будет лично присутствовать на этом фестивале, лично презентует картину со своим участием зрителям, пишет «СтарХит».

Прежде Ольга тоже получала роли в кино, но главных ролей до текущего времени в своем послужном списке не имела. Зато она активно играет на сцене театра и служит в «Мастерской Петра Фоменко». За плечами у Ольги Бодровой образование в ГИТИСе.

Напомним, дочь Сергея Бодрова вышла замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бодрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ