Роман Попов потерял сознание и был госпитализирован

507

Актер Роман Попов экстренно госпитализирован в одну из больниц прямо во время съемок. Звезде сериала «Полицейский с Рублёвки» стало плохо, и он потерял сознание, однако ему оперативно вызвали скорую помощь.

На текущий момент все обстоятельства случившегося неизвестны. Однако «Стархит» уточняет, что актёр получил серьезную травму головы во время падения, ведь ударился головой о твёрдую поверхность. В настоящее время артист находится под наблюдением врачей, а его родственники пока не дают никаких их комментариев о его состоянии. Поклонникам остается лишь надеяться, что с их любимым артистом всё не так страшно.

Где конкретно и при каких обстоятельствах Роман Попов стал терять сознание, не известно, однако не так давно стартовали съемки кинопроекта «Детективное агентство Мухича», который будет выходить на телеканале ТНТ. Не исключено, что Роману Попову стало плохо именно на съёмках этой картины.

[media=https://www.instagram.com/p/CNmJx78MgGq/]

К слову, в последнее время ничего не было известно о возможных проблемах Романа Попова со здоровьем. Даже наоборот - Роман стала выглядеть гораздо лучше, чем раньше, похудел и в целом привёл себя в хорошую физическую форму.

Ранее Роман Попов поделился секретом похудения на 40 кг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роман Попов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ