Иосиф Пригожин готов «задушить» Ирину Безбородову

1 868

Журналист Андрей Малахов попытался разобраться в обстоятельствах инцидента в Ленобласти, где несколько недель назад произошло избиение маленького ребёнка Стаса Пьехи. Подозреваемой по этому делу является Ирина Безбородова, которая приходится женой известному футбольному судье.

Стас Пьеха уже добился возбуждения уголовного дела по факту этого эпизода. А в студии передачи Андрея Малахова собрались многие звёзды, которые решили поддержать Пьеху и его семью. С поддержкой Стаса Пьехи выступил в частности известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин.

[media=https://www.instagram.com/p/CShx2hgMn5b/]

Муж певицы Валерии лично знаком со Стасом Пьехой. Он отметил, что Стас - замечательный человек, который никогда первым бы не пошел на конфликт. Пригожин напомнил, что Стас - не просто замечательный артист, но еще и крупный благотворитель, который помогает взрослым и деткам. Кроме того, Пригожин резко высказался в адрес Ирины Безбородовой, заявив, мол если бы она обидела его ребёнка, то он бы попытался её задушить. Поэтому в этой истории он целиком и полностью на стороне Стаса Пьехи и его родных.

«Знаю Стаса как глубоко порядочного человека. Он помогает детям, взрослым... Стас никогда не пиарился на своей личной жизни. Если бы тронули моего сына, я бы вас своими руками задушил! Если бы подобный инцидент произошел в Финляндии или Норвегии, то Ирину лишили бы родительских прав. Она совершила преступление, за которое должна извиниться. А эта женщина пытается пиариться. Ей стыдно должно быть за то, что ребенка обидела!», - решительно сказал он в эфире «России 1».

Ранее Алла Довлатова рассказала о переживаниях Эдиты Пьехи за избитого правнука.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ