56-летняя Ирина Безрукова устроила съемку в бане

2 897

Физической форме и внешним данным 56-летней актрисы Ирины Безруковой могут позавидовать многие молодые девушки. Накануне Безрукова доказала, что даже без особой подготовки она выглядит просто великолепно.

Бывшая жена Сергея Безрукова опубликовала в своем instagram несколько фотографий, сделанных в бане. Очевидно, Ирина с её друзьями провели время на одной из баз отдыха, где и была сделана эта съёмка. Что первое бросается в глаза, так это полное отсутствие макияжа на лице Ирины Безруковой. Она позирует с влажными волосами, прикрывает обнажённое тело при помощи белого полотенца, при этом умудряется выглядеть просто великолепно.

[media=https://www.instagram.com/p/CSyfdNdoiwK/]

Более того, Ирина честно призналась, что публикация этих фотографий далась ей очень непросто. По ее словам, кто бы что ни говорил, но с психологической точки зрения публичному человеку непросто показать себя без макияжа, тем более, что публика привыкла к совершенно другому образу. Тем не менее Безрукова всё же считает такой подход правильным, ведь, по её словам, такой образ - это тоже часть её, и с этим необходимо смириться.

Напомним, Ирина Безрукова сразила поклонников изысканной красотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Безрукова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ