Елена Яковлева порадовала фанатов семейной сценой с мужем

954

Актриса Елена Яковлева является настоящей любимицей зрителей. При этом она ведёт закрытый образ жизни и отказалась от социальных сетей. Личных страниц Яковлевой в социальных сетях не существует, зато актриса сотрудничает с аккаунтом, который часто публикует редкие и даже эксклюзивные кадры с известной артисткой.

Не так давно на одном из таких аккаунтов появились очень редкая фотография Елены Яковлевой, на которой она запечатлена со своим любимым мужем Валерием Шальных - отцом своего взрослого сына Дениса. Яковлева практически не появляется на публике с Валерием, и даже посторонние ресурсы практически никогда не публикуют совместных фотографий супругов. Поэтому опубликованный фанатским пабликом снимок вызвал большой ажиотаж и спровоцировал огромное количество комплиментов в адрес Елены и её мужа.

[media=https://www.instagram.com/p/CSwET0WKUK1/]

Напомним, Валерий Шальных так же, как и Елена, является профессиональным актёром. Он был актером театра «Современник», а свадьба артистов состоялась в 1990 году. Неофициальные отношения их длились порядка 5 лет, а спустя 2 года после свадьбы у Елены и Валерия родился их сын Денис. Наследник актёрской супружеской пары решил не идти по стопам родителей и не становиться профессиональным артистом.

Ранее был рассекречен истинный характер сына Елены Яковлевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ