«Где мой коньяк?»: Ольга Бузова припомнила Губерниеву его насмешки

1 814

Ольга Бузова принимает участие в мероприятиях конкурса «Новая волна» в Сочи. Вчера, 19 августа, там состоялась официальная церемония открытия, а уже сегодня на сцене состоится творческий вечер в честь Димы Билана, которому в этом году исполняется уже 40 лет.

Организаторы пригласили Ольгу Бузову принять участие в этом творческом вечере, да ещё и устроили её совместное выступление с Димой Биланом. Ольга вошла в число артистов, которые выступят вместе с Димой, исполнив один из его хитов. А пока в Сочи продолжались репетиции, Ольга сумела удивить публику. Она явилась на репетицию композиции «Пьяная любовь” в футболке с надписью “Где мой коньяк?», пишет «Дни.ру». Это явный ответ комментатору Дмитрию Губерниеву, который пару месяцев назад устроил крупный скандал в студии канала МАТЧ-ТВ, став троллить Ольгу Бузову и намекать на её проблемы с алкоголем.

Тогда Губерниев как раз-таки упоминал про коньяк, а после его слов Ольга Бузова была настолько обижена, что даже расплакалась. Тем не менее в Сочи звезда доказала, что у неё есть отличное чувство самоиронии, и что даже такие язвительные шутки она переносит очень стойко и очень достойно.

Ранее Ольга Бузова рассказала о последствиях мужских измен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ