Лариса Долина примерила образ роковой красотки в Сочи

1 320

Лариса Долина прибыла в Сочи, где совмещает работу и отдых. До вчерашнего дня Лариса Александровна вместе с дочерью и внучкой наслаждалась отдыхом на курорте, однако вчера состоялась церемония открытия конкурса «Новая волна», и певица была в числе приглашённых звёзд.

В своем микроблоге Долина продемонстрировала образ, который подобрала для выхода в свет. Она выложила несколько фотографий, продемонстрировав великолепный стиль. Лариса Александровна выбрала красивое чёрно-красное платье в пол, а также босоножки на огромной платформе. К этому наряду она добавила аксессуары в золотистом стиле, макияж и актуальную изысканную прическу с эффектом влажных волос. На выходе получился эффектный образ роковой красотки. Лариса Долина выглядит на фотографиях гораздо моложе своего реального возраста, а ведь ей уже 65 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/CSxaXqIIaF8/]

Этот образ впечатлил не только рядовых поклонников Долиной, но и её многочисленных коллег по шоу-бизнесу. В комментариях с комплиментами в её адрес уже отметились Александр Панайотов, Олеся Судзиловская, Филипп Киркоров и другие артисты. Что касается рядовых подписчиков, то те заваливают Долину комплиментами на разный вкус и цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/CSwzPrsIC_B/]

Напомним, представшая в купальнике Лариса Долина назвала своих хейтеров «убогими».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ