Доктор Владимир Зайцев рассказал о рисках развития рака у Аллы Пугачевой

736

Алла Пугачёва никогда не скрывала, что имеет пагубную привычку - курение. Об этом недавно лишний раз напомнил продюсер Андрей Разин, резко высказавшийся против этой плохой привычки, тем более среди артистов. Разин убежден, что певцы и певицы, которые страдают от этой привычки, раньше заканчивают свои профессиональные карьеры.

Журналисты обратились к эксперту, лор-врачу Владимиру Зайцеву, чтобы тот прокомментировал слова Разина. Зайцев подтверждает, что курение очень плохо влияет на организм певца, как, впрочем, и на организм любого другого человека. По словам Зайцева, артисты, ввиду того, что они дают серьёзную нагрузку на голосовые связки, страдают от тяжелых последствий курения гораздо чаще.

Он отметил, что эта пагубная привычка может привести даже к образованию раковых клеток. В любом случае последствия для здоровья могут быть очень тяжелыми. Даже если худшего сценария удастся избежать, у курца может появиться ларингит, трахеит или бронхит. В любом случае врач полностью согласен, что курение пагубно влияет на карьеру любого артиста.

«Курение однозначно губит карьеру. Примером могут быть многие наши актеры и певцы, у которых голос с хрипотцой - какой голос был в начале карьеры и какой сейчас», - цитирует его blitz.plus.

Напомним, Алла Пугачева вышла в свет в «свежем« »луке» и с макияжем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ