Стало известно, как выглядит роскошная квартира Арсения Шульгина и его жены

1 435

Арсений Шульгин в этому году, как раз в новогоднюю ночь, впервые в своей жизни стал папой. Узнав, что его семья станет больше, сын певицы Валерии задумался о переезде.

Сейчас Арсений с его женой Лианой и их маленькой дочерью живут в новенькой квартире в одном из самых дорогих жилых комплексов Москвы. Точная сумма, которую Арсению пришлось заплатить за эту недвижимость, неизвестна, однако стоимость этой квартиры оценивается в десятки миллионов рублей.

Портал blitz+ сообщает, что квартира выглядит по-настоящему роскошной. По информации источника, Арсений и Лиана сами занимались ремонтом в новом жилье, и в итоге остановили свой выбор на стиле ампир. Дизайн абсолютно всей квартиры выдержан в одном стиле, в нём преобладают белые, молочные, бежевые и коричневые тона, много декора в стиле дерева. В квартире очень гармонично совмещены современный стиль с классикой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSrwqUstz1u/]

Лиана не скрывает, что пользуется услугами уборщицы, которая поддерживает квартиру в чистоте. А вот на кухне Шульгина справляется самостоятельно.

Напомним, Арсений Шульгин резко отказался комментировать свои проблемы с бизнесом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Арсений Шульгин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ