Николай Басков подарил Софии Ротару украшение по цене квартиры

2 302

В Сочи стартовал фестиваль «Новая волна», на котором помимо целого ряда талантливых молодых артистов можно было увидеть и звёзд старшего поколения. Среди присутствующих на мероприятии артистов были такие мэтры как Николай Басков, София Ротару, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и многие-многие другие.

Особое внимание публики было приковано к персоне Софии Ротару. София Михайловна не так часто появляется на публике в целом, а тем более на мероприятиях такого масштаба. Тем более недавно Ротару отметила свой 74-й день рождения, и при этом умудряется оставаться невероятно красивой.

[media=https://www.instagram.com/p/CSRDJs4MEg7/]

Похоже, далеко не все звёзды были приглашены на празднование дня рождения Софии Михайловны. Некоторые из них решили наверстать упущенное и поздравили Ротару уже непосредственно в Сочи, на «Новой волне». Сделал это в частности и Николай Басков, который был настолько рад видеть Софию Ротару, что преподнес ей роскошный подарок.

По информации портала «7дней», «золотой голос России» надел на руку Софии Ротару браслет с драгоценными камнями, стоимость которого составляет порядка 2 млн руб. За такую сумму вполне можно купить небольшую скромную квартиру в российских регионах.

Ранее Николай Басков прокомментировал выздоровление МакSим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ