Филипп Киркоров открывает собственный музей

740

Филиппа Киркорова давно знают как главного модника российской эстрады, и с этим практически невозможно поспорить. Сам артист некоторое время назад даже стал избавляться от вещей, которые собрались у него в гардеробной.

Часть этих вещей он отдал нуждающимся, часть - продал, однако в глобальном масштабе вопрос это так и не решило. В новом интервью за кулисами фестиваля «Новая волна» Филипп Бедросович рассказал журналистам, что планирует делать со всеми остальными вещами, что у него ещё остались.

[media=https://www.instagram.com/p/CSwsjbcKHN0/]

Оказывается, значительную часть своей одежды Филипп Киркоров отдаст в музей имени себя. Сам музей ещё не открыт, но работа в этом направлении уже ведется. По словам Киркорова, он пока точно не знает, где будет располагаться этот музей и какая у него будет концепция. Однако совершенно точно он не откроется на базе роскошной московской квартиры Киркорова, в которой он в свое время жил с самой Аллой Пугачёвой. Филипп Бедросович относится к этой квартире как к святому, намоленному месту, ведь, по его признанию, он прожил в ней лучшие годы своей жизни, рассказал он порталу «Дни.ру».

Ранее Сергей Соседов поставил под сомнение творческие заслуги Филиппа Киркорова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ