Лариса Долина блеснула на «Новой волне» в чудаковатом платье

1 528

Лариса Долина стала одной из самых ярких звёзд фестиваля-конкурса «Новая волна” в Сочи. Лариса Александровна перед тем, как появиться на красной дорожке и на сцене “Новой волны» отдохнула в курортном городе вместе с дочкой Ангелиной и внучкой Сашей. Как видно, отдых определённо пошёл на пользу эстрадной певице - та выглядит просто великолепно.

Долина принимает участие в разных мероприятиях фестиваля и уже несколько раз успела появиться на «Новой волне». При этом, как и полагается звезде такого масштаба, Долина выбирает отдельные наряды для каждого нового выхода на сцену или на красную дорожку. Недавно Лариса Александровна продемонстрировала своим подписчикам очередной эффектный образ, который впечатлил даже истинных гурманов в мире моды.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2JUDNI4uo/]

Артистка опубликовала в своем микроблоге кадры, записанные незадолго до того, как она вышла на сцену. Как видно, Долина выбрала оригинальное платье - образ, который похож на ретро-образ Мерлин Монро. В целом наряд состоял из двух основных цветов - черного и кремово-белого, и они отлично сочетались друг с другом. Асимметричные геометрические элементы этого наряда отлично сочетались с общей изысканностью и женственностью платья.

Напомним, ранее Лариса Долина примерила образ роковой красотки в Сочи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ