Стас Садальский «сбросил» в бассейне крупную сумму

313

Актер театра и кино Стас Садальский, похоже, обрел новые увлечения. Артист сообщил, что стал спускать огромные суммы денег в бассейне, который он теперь часто посещает.

Накануне Садальский опубликовал фото из бассейна, в раздевалке, и сообщил, что «сбросил» в этом бассейне 62 000 руб. Именно во столько 70-летнему артисту обошёлся годовой абонемент на посещение бассейна. При этом непонятно, то ли Садальский лишь недавно начал ходить на плавание и проплатил годовой абонемент, то ли он уже подводит итоги прошлых месяцев занятий.

[media=https://www.instagram.com/p/CS37VXyC_Rq/]

В любом случае подписчики очень положительно отреагировали на этот пост. Они искренне порадовались за Стаса Садальского, что у него появилось новое увлечение, к тому же, очень полезное для здоровья. Даже на фотографии, которой делится Стас Садальский, он показался своим поклонникам очень красивым и подтянутым, хотя если оценивать объективно, то до идеальной формы Садальскому ещё далеко. Впрочем, самое важное - что плавание укрепляет здоровье артиста, что для самого Стаса стоит на первом месте.

Напомним, Стас Садальский рассказал о мачехе Анжелики Варум.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ