Лариса Долина с любовью обратилась к Игорю Крутому

651

Лариса Долина является одной из самых ярких звёзд фестиваля «Новая волна» в Сочи. Лариса Александровна демонстрирует изумительное чувство вкуса, прекрасную физическую форму, замечательное настроение, а также свой профессионализм.

Накануне Долина исполнила один из хитов, исполненных вместе с композитором Игорем Крутым. В своем микроблоге она опубликовала видео своего выступления, а также с любовью обратилась к Игорю Яковлевичу с нежными словами. Долина пишет, что между ней и Игорем Крутым имеется какая-то сильная связь, поскольку на протяжении долгих лет им удаётся плодотворно работать вместе, выпуская замечательные хиты, а также оставаться очень хорошими друзьями вне сцены.

Долина написала под видео, что их совместное с Игорем Крутым выступление на сцене - это абсолютный экспромт. Они совершенно не готовились, однако получилось все настолько здорово, что в это просто сложно поверить. Лариса Александровна расхвалила своего коллегу по сцене за его профессионализм, талант, некое музыкальное чутье.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2s4OKoie5/]

А также назвала то, что произошло между ними на сцене, особым видом искусства, ведь музыканты обычно проводят на репетициях огромное количество часов, тогда как им с Игорем Крутым удалось найти общий язык с первого раза и без какой-либо подготовки.

Ранее Лариса Долина блеснула на «Новой волне» в чудаковатом платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ