Рита Дакота тесно общается с бывшим мужем и его новой пассией

620

Несмотря на развод, к которому привели измены мужа, певица Рита Дакота смогла найти в себе силы и сохранить теплые взаимоотношения с музыкантом Владом Соколовским, являющимся отцом ее дочери. В личном микроблоге артистка поделилась фотоснимком, на котором она запечатлена в обществе своего нынешнего возлюбленного Федора Белогая, бывшего мужа и его нынешней пассии.

Подписчики Дакоты не стали скрывать удивления, ведь, по мнению многих, можно общаться с бывшим супругом, тем более, если он является отцом твоего ребенка, однако дружить с его новой возлюбленной смогла бы не каждая девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/CS4DjrTgANP/]

В комментарии к публикации Дакота отметила, что она прекрансо понимает людей, которые осуждают ее за то, что она поддерживает общение с новой избранницей своего бывшего мужа. Также она заявила, что многие подписчики пишут ей о том, что ей нужно выбрать между Федором и Владом, ведь ни одна женщина не должна так сталкивать между собой мужчин, которые были с ней в отношениях.

По словам Дакоты, она рада тому, что общается с бывшим возлюбленным и надеется, что их общая дочь Мия никогда не будет думать, что она росла без отца.

«Мачеха и отчим года», как же мы ржали вчера. Знаковый денек. Впервые вчетвером гуляли Мию в парке. Было круто, весело и очень искренне. Знаю, многие не поймут. Многие осудят. Мы часто осуждаем то, чего не понимаем. Но вдруг (если не повезло и не удалось с первого раза) это тоже нормально? Вдруг и такие семьи тоже идеальные. Вдруг Мия никогда не будет думать, что у нее неполноценная семья? Кто знает», — порассуждала Рита.

Напомним, что в одном из своих интервью артистка признавалась, что ее дочка очень любит ее нынешнего бойфренда, однако он не хочет навязываться ей и назвать себя ее отцом, ведь у нее есть биологический папа, который старается уделять ей практически все свое свободное время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ