Алена Апина в «ночнушке» сделала заявление о своем возрасте

555

Алёна Апина всегда была и остается привлекательной женщиной. Уже завтра, 23 августа, Апиной исполнится 57 лет, но она безусловно выглядит гораздо моложе этого возраста.

Накануне своего дня рождения Алёна Апина опубликовала в своем микроблоге отдельный пост, посвящённый теме возраста. Она заявила, что абсолютно спокойно относится к своему старению, к тому, что цифра её возраста постоянно увеличивается, к тому, что её организм меняется. Апина совершенно не переживает, не обращает никакого внимания на слова других людей и продолжает получать удовольствие от жизни, а также красноречиво доказывает, что в её случае возраст не играет решающей роли даже в плане внешности.

[media=https://www.instagram.com/p/CS3fDaAttB8/]

Знаменитая артистка выложила в своем микроблоге несколько фотографий в платье, которое очень напоминает ночнушку. При этом снимки получились очень даже откровенными. Апина снялась в этом образе на кухне, и видно, что под данным нарядом у неё даже нету бюстгальтера. A на одной из фотографий артистка кокетливо приспустила платье с плеч, что добавило ее образу раскованности. Подписчики считают, что Алёна невероятно красивая и сексуальная женщина, которой действительно не стоит переживать из-за своего возраста.

Ранее 56-летняя Алена Апина поделилась откровенными снимками топлес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Апина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ