Лариса Долина вновь позировала в купальнике на сочинском пляже

2 885

Лариса Долина, отправившись в Сочи на фестиваль «Новая волна”, не забывает также и об отдыхе. Лариса Александровна обильно делится в своём “Инстаграм» эффектными пляжными фотографиями.

Отыграв на сцене очередной концерт, Долина вновь отправилась отдыхать на пляж к морю. Буквально несколько часов назад звезда выложила в instagram очередное эффектное фото, где она запечатлена в купальнике, немного зайдя в воду. Как видно, Долина выбрала весьма необычного дизайна раздельный купальник с массивным низом и верхом корсетного типа. Глаза Лариса Александровна прикрыла при помощи солнцезащитных очков.

[media=https://www.instagram.com/p/CS4HnzHIxF4/]

Долина в очередной раз продемонстрировала свою стройную фигуру. Поклонники же остались в абсолютном восторге и завалили её комплиментами. В комментариях отметились и многие звёзды, в первую очередь комплименты Долиной оставили певица Валерия, её коллега Анита Цой, а также телеведущая Лариса Гузеева.

Впрочем, есть и немало критических комментариев. Хотя в целом таких комментариев меньшинство, довольно многие подписчики Ларисы Александровны считают её фигуру не такой уж и привлекательной, а такие фотографии - не очень уместными.

Напомним, Лариса Долина блеснула на «Новой волне» в чудаковатом платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ