Светлана Лобода выступила на творческом вечере Димы Билана в массивных цепях

837

В рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи проходят также и творческие вечера уже состоявшихся звёзд, участвующих в фестивале в статусе приглашённых артистов. Накануне состоялся масштабный и громкий концерт в честь юбилея Димы Билана, которому исполняется 40 лет.

На сцене в этот вечер выступила в том числе коллега Димы Билана Светлана Лобода. Лобода как всегда очень тщательно продумала свой образ, в этот раз выбрав роскошное черное платье с огромным вырезом на бедрах и внушительным вырезом в зоне декольте. Образ Лободы выделяли массивные цепи, развешанные в качестве декора по периметру всего наряда артистки.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2MtlZMs1l/]

Подборкой фотографий в таком образе Светлана Лобода поделилась на своей собственной странице в «Инстаграм». Фолловеры Светланы сошлись во мнениях, что в этом образе поп-звезда выглядит просто великолепно. Естественно, Светлана продемонстрировала и крайне высокий уровень исполнения своего репертуара.

Добавим, в этот вечер на сцене также появились такие звёзды, как Юрий Шатунов, Григорий Лепс, Александр Ревва и другие артисты первой величины.

Напомним, Николай Басков «проговорился» об отце ребенка Светланы Лободы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Лобода
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ