Александр Панайотов с женой периодически живут в разных квартирах

819

Александра Панайотова до определённого времени считали одним из самых завидных женихов страны. Но относительно недавно выяснилось, что Панайотов уже счастлив в личной жизни. Оказалось, что Александр состоит в отношениях с Екатериной Кореневой, которая является директором артиста.

Сразу отметим, что в шоу-бизнесе довольно часты случаи, когда мужчина и женщина, работающие вместе, пытаются построить отношения личного формата, но на деле оказывается, что из этого ничего не получается. Одна из причин, почему коллегам бывает так сложно построить крепкие отношения, это постоянное времяпрепровождение друг с другом - дома и на работе. Но как выяснилось, у Александра и Екатерины этой проблемы попросту нет.

[media=https://www.instagram.com/p/CS2j72KjecJ/]

Недавно Коренева рассказала, что у них с Александром две квартиры, и часто они проводят время порознь. Женщина вспомнила, что до определенного времени они с Александром действительно жили под одной крышей - именно в её квартире, ведь у Панайотова банально не было собственного жилья. Однако относительно недавно Панайотов сделал вложение - купил хорошую квартиру недалеко от апартаментов своей супруги. Теперь они живут очень недалеко друг от друга, при этом не находятся постоянно друг у друга на виду, и от этого решаются проблемы бытового характера.

«Изначально Саша жил у меня, поскольку в него не было собственной квартиры в Москве. А потом мы купили рядом - буквально в 200 шагах - вторую квартиру, и это решило многие проблемы. Мы днем расходимся, потому что у каждого из нас свои дела, каждому нужно свое пространство, а ночью встречаемся», - цитирует ее «Дни.ру».

Ранее Александр Панайотов рассказал о своей нищете после переезда в Москву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Панайотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ