Дарина Эрвин показала огромный округлившийся живот

2 855

Александр Цекало состоит в отношениях с Дариной Эрвин несколько лет. Относительно недавно пара сообщила, что они сыграли свадьбу. При этом общих детей у Александра и Дарины не было и, казалось, в ближайшей перспективе не будет.

Тем более что сексапильная брюнетка активно делилась в своих социальных сетях откровенными фотографиями, на которых она демонстрировала не только свою сексуальность, но и стройную фигуру. Однако несколько часов назад в разделе stories на странице Дарины Эрвин появился очень интригующий кадр, на котором жена Александра Цекало запечатлена с внушительных размеров округлившимся животом.

Речь идет о селфи, когда Дарина сфотографировала себя в зеркале, при этом она запечатлена в такой позе и в таком ракурсе, что на 100% утверждать о её беременности не приходится. Тем не менее визуально кажется, что Дарина и вправду находится в положении, причём на очень приличном сроке.

Дарина Эрвин / Фото: instagram.com/darina.ervin/

 

Одно можно сказать с уверенностью: фигура жены Александра Цекало действительно круто изменилась, однако каких-либо разъяснительных комментариев со стороны Дарины или её знаменитого мужа пока не поступило. В любом случае поклонники уже очень активно обсуждают возможное положение брюнетки и даже оставляют первые поздравления Александру и Дарине.

Ранее жена Цекало Дарина Эрвин снова снялась топлес

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарина Эрвин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ