Анастасия Волочкова угодила в конфликт с соседями

1 234

Анастасия Волочкова, которая в последние годы и без того ведет довольно скандальный образ жизни, вновь крупно оскандалилась. Балерина повздорила с соседями, и если верить последним, Анастасия вела себя попросту непотребно.

Вот уже 6 лет балерина живёт на территории подмосковного поселка Новахово. У танцовщицы там имеется роскошный дом, и Волочкова не забывает повторять, что построила свой особняк на собственные, заработанные тяжелым трудом, деньги.

[media=https://www.instagram.com/p/CSMJFK6lbkT/]

В последнее время Волочкову часто осуждают за её неоднозначные заявления и еще более неоднозначные поступки, за откровенные фотосессии и реальное или мнимое пристрастие к алкоголю. Но теперь балерина, похоже, пошла дальше. «Экспресс-газета» пишет, что в телеграм-чате жителей ТСН Новахово пожаловались на балерину, которая якобы сходила в туалет прямо под соседским забором. Произошло это фактически под окнами местной жительницы, более того, женщина даже успела заснять Волочкову на камеру.

Судя по переписке в этом чате, Волочкова уже получила соответствующие претензии, но ответила, мол не видит, в чём она провинилась. При этом и достоверность этой информации на данный момент ни подтвердить, ни опровергнуть, не представляется возможным.

Напомним, зрители осудили Анастасию Волочкову за хамское поведение на шоу «Кондитер».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ